Переводимся в новый садик в Саратове - есть ли возможность получить компенсацию за ожидание?

• г. Саратов

Моему ребенку 4,5 года, переводимся с одного садика а другой, уже больше полугода в очереди повторной, нас не берут в садик, имею ли я право на какую либо компенсацию? Саратов.

Ответы на вопрос (1):

в Саратове выплачивают компенсацию за не предоставление места в детском саду, можете обратиться в местный Департамент образования.