Директором по собственному желанию, но в последний день мне трудовую не отдали, сказали прийти через 1-2 дня.

• г. Ногинск

Можно ли оспорить запись в трудовой книжке (за утрату доверия) спустя 4,5 мес.? на руках есть копия приказа, подписаного ген. директором по собственному желанию, но в последний день мне трудовую не отдали, сказали прийти через 1-2 дня. т.к. работодатель подал заявление в РОБЭБ. на самом деле было заведено уголовное дело, которое до сих пор тянется. С такой записью в трудовой я никак не могу найти работу. Можно ли что-то сделать? Очень на вас надеюсь.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Для ответа на Ваш вопрос необходима некоторая дополнительная информация - по какой статье уг.дело заведено, надо узнать, на какой стадии сейчас это дело и какие перспективы., также - что за функционал у Вас был, что Вы нарушили и т.д. Необходима очная консультация у адвоката. Пишите, звоните, попробуем помочь, т.к. согласна - с такой записью в трудовой книжке Вы вряд ли найдете достойную работу.

С уважением,Наталия.