Как обеспечить исполнение законов России в Республике Мордовия?

• г. Саранск

Что необходимо сделать, чтобы полиция, Следственное управлеие Следственного комитета России по Республике Мордовия, органы прокуратуры Республики Мордовия и судебная система Республики Мордовия исполняли законы России? Телефон 89179992901 С уважением Курданин Михаил Иванович.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к Председателю Следственного комитета,Генеральному прокурору,Председателю Верховного суда и Президенту России.

В Генеральную Прокуратуру РФ пишите