Как правильно решить спор о приватизированной комнате в общежитии и продолжать ее сдавать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема, у меня приватизированная комната в общежитие, оно считается коммунальной квартирой. У меня сейчас там живёт знакомая, она поругалась с соседкой, и эта Соседка теперь требует выселить знакомую (она съедет через неделю). Но проблема в том, что Соседка теперь против, чтобы я кого либо заселяла туда, даже через налоговую и грозится подать на меня и в суд, и в налоговую, что знакомая проживает там незаконно якобы. Что мне делать в данной ситуации, если я хочу дальше сдавать эту комнату?

А что касается мест общего пользования?

Ответы на вопрос (2):

Без разрешения соседей комнату сдавать не можете.

договаривайтесь с соседями или меняйте комнату