Многодетная семья в поиске жизненно-приспособленного земельного участка - возможность выбора или зависимость от властей?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья, получили уведомление о том, что имеем право на получение земельного участка в городе. Уже два года нам предлагают землю в промзоне, между разрушенным заводом и карьером. Инфраструктуры там нет, Света и газа тоже, участок находится за городом, добраться в город можно только на личном транспорте, которого нет. Также нет ни аптеки, ни магазинов, ни садика, ни школы - ничего. Мы написали отказ от данного участка, нас заверили в том, что право на очередь мы не теряем. Существует ли возможность получить участок в другом, более приспособленном для жизни, месте, или мы целиком зависим от воли властей, где дали, там и берите? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Целиком зависите от воли властей так как участки определяют власти