Претендент на программу Ветхое жилье - частный дом 1951 года постройки, купленный в 2007 году и находящийся в состоянии разрушения

• г. Ростов-на-Дону

У меня частный дом 1951 года постройки, купленный в 2007 году. Он саманный и весь сыпется. Могу я претендовать на программу ветхие жильё?

Ответы на вопрос (1):

Если дом признан ветхим и непригодным для проживания то возможно