Проблемы с здоровьем и работой - Что делать без медицинской страховки?

• г. Чита

Мы рады видеть Вас у нас на сайте. Здесь много полезного для Вас!

Отправлено в 01:16

Если что, я здесь! И с радостью помогу Вам по любому вопросу! Только напишите! Я сразу сделаю это...

Отправлено в 01:16 я работаю водителем автобуса. У меня заболела шея появилось головокружение, поднялось давление Мне дали направление в поликлиннику, После осмотра терапевта был перенаправлен к неврологу Невролог осмотрел прописал лечение уколы назначил обследование и дал заключение перевести на 2 недели на лёгкий труд На работе мне сказали что нет таких вакансий и приказом отстранили от работы Теперь я безработный и без больничного Две недели как вышел с отпуска лечиться не на что А как же медицинская страховка ЧТО мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было требовать больничный от невролога. обращайтесь за больничным.