Проблема с арестами на машине - как решить ситуацию, когда приставы не могут найти реквизиты для оплаты ареста

• г. Иркутск

Купил машину по договору купли продажи пришёл через пару дней пришёл в оформлять и на последнем этапе сказали что на машине 10 арестов я готов их заплатить но два ареста наложены в Смоленской области а я с Иркутск. Иркутские приставы сказали звонить в Смоленск узновать реквизиты оплачивать и договариваться чтоб они сняли арест. Звоню в Смоленск пристов который наложила арест уволилась.. Они у себя не могут найти эти аресты а в ГАИ они высвечиваються... Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Ехать туда и там разбираться.