Возможно ли обратиться в прокуратуру после гибели сына на производстве 4 года назад, если судебное дело не было возбуждено?

• г. Якутск

У меня 4 года назад погиб мой сын, гибель на производстве, ни каких судебных дел не было возбуждено, имею ли я сейчас завести дело и обратится в прокуратуру? Или срок прошел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,имеете право, но как так, если погиб на производстве то ни чего не предпринималось, что то же должны были проверять , обращайтесь и уточняйте