Вопрос о включении несовершеннолетнего сына в заявление на получение квартиры и финансовую поддержку

• г. Иркутск

Вышла замуж за военного. Имею несовершеннолетнего сына. Проживает с нами. Бывший муж от ребёнка не отказывался. Платит алименты. Но с момента развода участия в воспитании сына не принимал. С нынешним мужем собираемся подавать документы на квартиру. Можно ли моего сына признать членом семьи и как чтобы получить денег на квартиру и на него?

Ответы на вопрос (1):

МОжно признать.