Как развестись с супругом, проживающим в другом регионе? Вопросы официального развода при раздельном проживании.
• г. Верхняя Пышма
Я пытаюсь развестись с супругом, но вся трудность в том, что он проживает в Ставропольском крае, я на Урале. Подавала заявление о разводе по месту его проживания, но на заседания он не являлся, я же просила рассмотреть заявление в мое отсутствие. В итоге брак расторгнут не был. Есть совершеннолетние дети. Что мне делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Как это не был? Это насколько неправильно иск надо составить... Обратились бы к юристу, так не было бы проблем.
Спросить10.08.2016, 06:45,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, нужно было обратиться к реальному юристу с доверенностью и он решит этот вопрос в суде. Всего хорошего.
Спросить10.08.2016, 06:47,
г. Красноярск
При наличии несовершеннолетнего на развод можно подавать по своему месту жительства, исключительная подсу