Машеничество при оформлении кредита через брокера - как вернуть потерянные деньги?

• г. Барнаул

Хотела взять кредит с помощью брокера, была оформлена заявка на сайте и нарвалась на машеничество. Все документы высылали в эл. виде. Было выслано им частями примерно 30 т. р., кредит не получила. Есть аудио записи разговора, договор в эл.виде был выслан мне, есть счет-фактуры на перечесление денег за услуги, документы подтверждающие приостановку получения кредита. Что мне делать, куда идти? Могу ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (5):

Можно в суд подать и вернуть.

Это мошенники идите в полицию

Для начала необходимо проанализировать имеющиеся обстоятельства и факта, а затем определить порядок действий, направленных на возврат денежных средств.

Нет.

Пишите заявление в полицию.

Что мне делать, куда идти? Могу ли вернуть свои деньги?
пищите заявление, приобщайте имеющиеся на руках доказательства.