Возможно ли оспорить протокол ГАИ, если шашка на крыше автомобиля не соответствует ГОСТу?

• г. Уфа

Подъехал к магазину, поставил шашку на крышу, шашка оранжевого цвета без опознавательных знаков, тут как тут гаи, можно ли как нибудь оспорить протокол т.к шашка по ГОСТу не шашка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет перспектив, все законно.

Можете оспорить протокол в суде.

Если нет лицензии таксиста никак не обжалуете.штраф и конфискация.