Как защитить свое право на подъезд к частному дому в условиях строительства детской площадки на территории многоэтажки?

• г. Краснодар

Подъезд к моему частному дому проходит через придомовую территорию многоэтажки. Подъезд был там задолго до постройки многоквартирного дома. Теперь на месте этого проезда планируют воздвигнуть детскую площадку, тем самым перекроют мне единственный подъезд к дому. Как я могу отстоять своё право на подъезд к дому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК Св суд подавайте об устранении препятствий пользования домом

УДАЧИ ВАМ