Спор о встречах родителя с ребенком на территории чужой семьи - правовые аспекты и возможные решения

• г. Москва

Бм хочет встречаться с ребенком на территории своей нынешней жены, но квартира принадлежит не ей,а ее отцу. Я против встреч на чужой территории! Может ли он там встречаться?

Ответы на вопрос (5):

Если нет определения суда, то условия встреч вы можете диктовать.Можете не отпускать туда ребенка

Здравствуйте! Если против, значит имеется спор о порядке общения. Он имеет право подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком.

Вы вправе не давать ребёнка, если считаете, что это навредит ему. Пусть обращается в суд, там выскажите все свои возражения. Суд установит порядок общения, учитывая интересы ребёнка прежде всего.