Она в суд приходить не собираеться вообще, могут ли нас развести без еге присутствия?

• г. Москва

Подал на развод. Есть ребенок 11 лет. Жена против развода. Скажите пожалуйста. Какие последствия может иметь неявка в суд моей жены? Могут ли перенести слушание? Она в суд приходить не собираеться вообще, могут ли нас развести без еге присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут развести без присутствия жены, главное, чтобы было ее надлежащее извещение. Суд может дать время для примирения сторон до трех месяцев, если об этом заявит в суде Ваша жена.