Как оформить подарок половины квартиры матери - нужно ли нотариальное удостоверение или достаточно письменного соглашения?

• г. Белгород

У меня в собственности целая квартира, хочу подарить маме 1/2 долю, нужно ли нотариальное удостоверение сделки или достаточно простой письменной? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно удостоверить нотариально..

Здравствуйте Елена. Простая письменная форма + государственная регистрация в Росреестре