Как оформить подарок доли в квартире, находящейся в долевой собственности матери и дочери?

• г. Москва

Если квартира находится в долевой собственности у матери-2/3 и дочери-1/3.Мать хочет подарить свои доли дочери. Нужно ли нотариально оформлять сделку или достаточно простой письменной формы?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно простой письменной формы.

Добрый день! Нотариальная форма заверения обязательная в случае дарения долей!