Возможность вернуть утерянное золотое украшение, не составляя заявление в полицию - решение этой ситуации

• г. Севастополь

В том году было утеряно золотое украшение, а сейчас увидела это изделие на продаже на одном известном сайте. Могу ли я его вернуть себе, если заявление в полицию о краже/потери мною составлено не было?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь сейчас в полицию

Вы имеете право обратиться сейчас в полицию. Однако, следует обратить внимание, что необходимо доказать, что данное украшение принадлежит Вам.