Какие реквизиты ИП следует указывать в трудовом договоре с работником - паспортные данные, ИНН, ОРГНИП и реквизиты счета?

• г. Ростов-на-Дону

Какие именно реквизиты по ИП должны быть прописаны в трудовом договоре ИП с работником? Паспортные данные или ИНН, ОРГНИП, реквизиты счета?

Ответы на вопрос (3):

И данные Свидетельства ИП. Это - обязательно.

Паспортные данные или ИНН, ОРГН ИП, реквизиты р/счета (если р/счет имеется).

Трудовой договор с ИП должен содержать обязательные реквизиты (образец):

ФИО наемного работника

его паспортные данные

ФИО работодателя

его ИНН

его паспортные данные

дата заключения договора

дата начала и место работы

специальность, должность или трудовая деятельность

условия труда, возмещения, льготы при вредной работе

режим отдыха и труда

система оплаты труда, премии, надбавки, поощрения и т.д.

виды соц.страхования.