Я живу в квартире по соцнайму мне сказали сделать поверку счетчика тепла за свой счет (4300 т.р.) законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прибор учета установлен в квартире? Или это общий? Возможно и законно, т.к. поверка относится к текущему обслуживанию, которое Вы обязались платить согласно договору соц. найма. Можете пожаловаться в жилищную инспекцию или прокуратуру проведут проверку обоснованности.