Порядок действий для оформления вид на жительство в РФ для гражданки РК, имеющей мать-гражданку РФ

• г. Санкт-Петербург

Моей маме 62 года, она родилась на территории России, сейчас является гражданкой РФ.Могу ли я подать в упрощенном порядке документы, сразу на вид на жительство. Я являюсь гражданкой Казахстана, должна ли я отказаться от гражданства Рк,для подачи документов на ВНЖ. Подскажите порядок моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но за подробной консультацией в личку к выбранному юристу обращайтесь