Вопросы семейного жилища - что делать, если в квартире проживает больше людей, чем положено?

• г. Чита

Вопрос такой что делать в токой сетуация у нас есть квартира ну деда и я в ней в доли и мой брат тоже в доли его вообще выгнали из дома и может и меня выганят ну я ещё пока живу ну в этой квартире живут его жена а на нам не родная бабушка её дочка и дочкин сын сам сплю на полу и меня вообще не устраивает такая жизнь хотя она наша квартира что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доля, выгнать вас нельзя