Что делать, если квартиранты не платят и превращают жилье в свалку

• г. Ижевск

Сдала квартиру по договору срок не обговаривали 2 месяца не платят за квартиру на звонки не отвечают имущество квартирантов в квартире с квартиры попросили съехать так т к квартиру превратили в свалку как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

подавайте исковое в суд, взыскивайте с них долг, меняйте замки

В суд обращайтесь и расторгайте договор.