Незаконное снятие штрафа за нарушение ПДД с моего пенсионного счета в банке - законная практика или нарушение прав?

• г. Москва

С моего пенсионного счета в банке снят штраф за нарушение ПДД никакого извещения о нарушении мною правил я не получал законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия приставов в судебном порядке.

Вам надо в банке узнавать на основании чегосняты эти деньги.

Однозначно да или нет не владея всей информацией на ваш вопрос невозможно ответить