Возможность возврата страховки по ипотечному договору при полном погашении средствами материнского капитала

• г. Абакан

Возможно ли вернуть страховку по ипотечному договору, оформленному 4 года назад, если мы его полностью погасим с помощью сретств мат. Капитала?

Ответы на вопрос (1):

По ипотечному кредиту законом установлена обязанность страховать залоговое имущество