Скажите, что обжалуется, решение суда (исполнительный лист) или постановление о возбуждении исполнительного производства.

• г. Междуреченск

Скажите, что обжалуется, решение суда (исполнительный лист) или постановление о возбуждении исполнительного производства. И 1-е и 2-е взято у судебных приставов. Суд был без учыастия ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Константин, если суд был без ответчика, то должно было быть вынесено заочное решение. Вам следует подать заявление об отмене заочного решения и пересмотре дела.