Работа гражданина Украины на общественном транспорте с продублированными латинскими записями в правах.

• г. Геленджик

Может ли гражданин Украины работать на общественном транспорте со своими правами. В правах все записи продублированы латинскими буквами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, увы не можете, согласно ФЗ № 196-ФЗ

Ст 25

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.