Кто будет ответчиком в иске о признании приватизации квартиры частично недействительной

• г. Москва

Кто будет ответчиком в иске о признании приватизации квартиры частично недействительной, в части не включения в нее несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (4):

ВСе, кто приватизировал жилье, а также префектура.

Орган местного самоуправления и те, кто участвовал в приватизации.

Ответчиком будут являться стороны договора передачи прав на недвижимое имущество: собственники и Управление (префектура) соответствующего муниципального округа, в котором располагается квартира. с уважением,

Ответчиком будут являться стороны договора передачи прав на недвижимое имущество: собственники и Управление (префектура) соответствующего муниципального округа, в котором располагается квартира. С уважением,