Ответственность собственника автомобиля за порчу и недостачу груза при аренде от физического лица

• г. Воронеж

Организация арендует грузовой автомобиль у физ лица. Водителя предоставляет собственник автомобиля. Водитель по трудовому договору не оформлен. Будет ли собственник автомобиля нести ответственность за груз в случаи его порчи, недостачи и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Будет нести ответственность,если это прописано в договоре.