Как уведомить работодателя о больничном во время отпуска, когда не было требования о переводе на другую должность?

• г. Ростов-на-Дону

Если я сейчас в отпуске и в последний день пойду на больничный. Надо ли и как уведомлять об этом работодателя? Если перед этим речь шла о переводе меня на другую должность но согласия моего пока не требовали, просто поставили перед фактом.

Ответы на вопрос (1):

можете уведомить, что находитесь на больничном