Как вернуть выплаченные проценты или перерасчитать ипотечный кредит при продаже квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Взял квартиру в ипотеку платил 1,5 года без просрочек, практически вся сумма шла на погашения процента, возникли сложности с финансами, нашёл покупателя хочу продать квартиру. Есть возможность вернуть какие-то выплаченные проценты или сделать какой-то перерасчёт, так как вношу полную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Не получится