Как прописать гражданина Украины в не приватизированной квартире с отказом отца?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью. Имеется не приватизированная трехкомнатная квартира. Прописаны 4 человека: отец (ответственный квартиросъемщик, мать, я и маленький ребенок). Мой муж гражданин Украины. Мужу оформил РВП (потом будет оформлять ВНЖ) и нужна временная регистрация. Отец против прописки моего законного мужа. Каким образом я могу прописать мужа? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемая Галина.

В отсутствие согласия нанимателя и всех членов его семьи, а так же наймодателя, произвести регистрацию не представляется возможным.