Мне продали земельный участок в администрации города

• г. Зверево

Мне продали земельный участок в администрации города, получается что мой участок и участок соседа закрывают проход к квартире расположенной между моим и вторым участком, в настоящее время средняя квартира требует доступ к своему входу, как мне быть моя земля в собственности соседская тоже, проход только через мою землю или его.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Николай.

Если земельный участок был Вам продан без обременений, то есть зарегистрированного сервитута, то сосед может в судебном порядке обязать Вас заключить с ним сервитут. На основании этого решения суда, можно попытаться уменьшить цену договора между Вами и Администрацией.