Гражданин Киргизии в черном списке - что делать при оформлении брака с гражданкой РФ и выходе из ЧС

• г. Екатеринбург

Я гражданин Киргизии, попал в черный список в 13 году, хотя въехал в Россию только в 2014. Несколько раз подавал запрос в фмс, ответа так и не пришло. Есть невеста гражданка РФ, хотим узаконить отношения на территории Киргизии, скажите, после оформления брака нужно подавать запрос в фмс заново? И как это отразиться на выходе из чс?

Ответы на вопрос (1):

Это не поможет.