Последствия и ответственность при признании договора сельхозстрахования недействительным

• г. Самара

Нужна ваша помощь. Моя подруга работала в страховой компании, заключила договор сельхозстрахования с государственной поддержкой. Это когда государство оплачивает половину страховой премии страховой компании. Остальную сумму сам страхователь. Страховая подала в арбитраж иск о признании договора недействительным, хотя страховая премия была оплачена страхователем и государством. Каковы последствия, если договор признают недействительным, какая ответственность может лечь на плечи моей подруги? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от наличия вины скорее всего дело решаться будет.