Проблемы с неисправным регистратором - отказ в замене или возврате денег. Как решить ситуацию?

• г. Мурманск

Купила регистратор и он оказался не рабочим. Сдали в ремонт проблема осталась. Нам отказались его заменить или вернуть деньги. Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию и в суд.

Вы можете потребовать у продавца

обмена товара на аналогичный,

возврата уплаченных денег,

починить за свой счет и потребовать денег за ремонт,

обратиться в роспотребнадзор с жалобой на продавца,

обратиться в суд за защитой своих прав.

сколько прошло с момента покупки, какую причину указывают в документах, письменно о расторжении договора вы обращались, если говорите, что вам отказывают

Подавайте сразу иск в суд. Не обязательна Претензия. Вам уже отказали. В суде взыскивайте все убытки, штраф,неустойку и моральный вред с продавца на основании Закона о защите прав потребителя. ( ст. 18 -20)