Возможность бесплатной парковки для инвалидов при отсутствии свободных мест

• г. Москва

У нас папа инвалид 2 й группы. Имеет ли он право парковать автомобиль бесплатно на городской парковке, если обособленные места для инвалидов заняты.

Ответы на вопрос (1):

на обычной не имеет право, а на специально размеченной да. Для этого нужно подать заявление в МФЦ и получить разрешение.