Какое пособие мне полагается если у меня двое детей 10 лет и 2 года. Я не работаю муж не официально. Дет.сад не дают.

• г. Екатеринбург

Какое пособие мне полагается если у меня двое дитей 10 лет и 2 года. Я не работаю муж не офиально. Дет.сад не дают.

Ответы на вопрос (6):

нужна справка о доходах--поэтому не положено пособие.

Ок если муж принесёт такую справку и на руках у него трудовая.

Доход могут проверить через налоговую и ПФ--сумма пособий мизерная--уточните в соцзащите--у нас например 142 руб. на ребенка.

Всё понятно не рожать больше.

вам решать - рожать или нет

Детей и себя обязаны содержать родители, а не государство.