Покупка квартиры по переуступке. ..какие могут быть подводные камни?

• г. Якутск

Покупка квартиры по переуступке. ..какие могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (2):

договор долевого участия должен быть зарегистрирован в росреестре

Здравствуйте. Перечень всех подводных камней занимает 10.000 страниц. Если вы не уверены то лучше нанимаете юриста для сопровождения сделки. И желательно, чтобы юрист был не из риэлторской контора.