Как получить российское свидетельство о рождении ребенка, родившегося в Кыргызстане, при наличии кыргызстанского гражданства супруги?

• г. Москва

Я гражданин РФ. У меня сын родился в Кыргызстане и там получил Свидетельство о рождении ребенка. Хотел в Москве получить сВидетельство на него т.е сына. Но жена гражданка Кыргызстана.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете получить в РФ свидетельство рождении, ведь его получают непосредственно по месту рождения. А зачем оно вам здесь?

Добрый день, свидетельство получают по месту рождения ребенка.

С уважением Дмитрий Юрьевич