Где получить справку о составе семьи для получения пособия при рождении ребенка, если родители зарегистрированы по разным местам жительства и ребенок без регистрации?

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, где можно получить справку о составе семьи для получения пособия при рождении ребенка, если родители ребенка зарегистрированы по разному месту жительства, а ребенок пока нигде не зарегистрирован. Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно зарегистрировать ребенка