Необходимость повторного соглашения владельцев квартиры при утере паспорта

• г. Богородск

Если потерял паспорт нужно ли повторное соглашение владельцев квартиры. Квартира провитизирована и поделена на 1.3 доли. Тоесть я тоже в владелец 1.3

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно.

для регистрации в квартиру вам не нужно получать разрешение други собственников

Здравствуйте. Нет, ничего не нужно. Заплатите штраф, получите паспорт взамен утерянного со всеми штампами.

Удачи Вам.