Последствия отсутствия медицинской книжки для сотрудника детского сада и руководителя

• г. Москва

Работаю в детсаду уже три месяца. Взяли на работу без мед. книжки. Сказали что сделаю потом. Чем грозит отсутствие медкнижки для меня и заведующей. При приеме на работу предоставила справку от дерматолога и флюроографию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будут необратимые риски