По приговору суда мне обязанны выплатить компенсацию за моральный ущерб

• г. Стерлитамак

По приговору суда мне обязанны выплатить компенсацию за моральный ущерб, к кому мне теперь обратиться за ее возиещением если обвиняемый приговорен к 10 годам тюрьмы?

Ответы на вопрос (1):

В суде возьмите решение где Вам положено выплата ущерба, получите исполнительный лист и отнесите его приставам на исполнение. Они дальше скажут что делать у них останется для исполнения или по месту отбывания наказания осужденного.