Что делать, если суд по ОДН за электроэнергию грозит отключением света из-за неуплаты

• г. Москва

Пришла бумага из суда за неуплату ОДН по электроэнергии, (2000 р). В которой сказано, что в случае неуплаты, отключат свет. Все квитанции, в том числе и за электроэнергию, плачу исправно, все платежки на руках, за ОДН, не плачу. Потому что в доме есть три квартиры которые за свет не платят вообще, да и счётчиков у них нет, а свет есть. Что делать в этой ситуации. В электросетях сказали разбираться с этими соседями собственными силами.

Ответы на вопрос (2):

За ОДН необходимо платить. Вы можете обратиться в жилищную инспекцию для проверки начислений.

Общедомовое начисления за электроэнергию тоже надо оплачивать