Как подготовиться к защите в суде о возмещении материального ущерба при ДТП с неизвестным водителем

• г. Томск

Как мне вести защиту в суде о возмещении матущерба (погибли 4 крс. Водитель скрылся, но Гаи его разыскивает). Какие документы мне посоветуете собирать для доказательства своей невиновности и правоты возмещения мне матущерба?

Ответы на вопрос (5):

а вы кто во всем этом деле?

Я хозяйка коров. Водитель ведь будет утверждать, что коровы создали опасность на дороге.

Водитель будет прав, если ДТП произошло в тёмное время суток, либо не вместе предусмотренном для перегона скота.

С какого времени суток относить к темному времени при дтп? Есть ли установленные промежутки времени в пдд? Например с 11.00 до 4.00 утра, Где это можно посмотреть? Мое дтп произошло в 10.30 при хороших погодных условиях, отличном освещении и видимости.

экспертиза будет назначена, которая должна установить видимость и была ли у водителя возможность остановиться.