Несоответствие решений суда и изменений в ЕГРП - кто несет ответственность?

• г. Краснодар

Вопрос-что происходит? Суды выносят апелляционные решения по отъему зем участков, а изменения в ЕГРП не происходят. Идут нотариальные перепродажи. Докуметы чистые, ЕГРП чистое, а решение суда есть. Кто-то за что-то отвечает?

Ответы на вопрос (5):

Ольга, я советую вам обратиться в Прокуратуру, пусть проведут проверку.

Не согласны с решением обжалуйте его.

Значит переход права собственности пока ещё не зарегистрировали на основании решения суда