Межведомственная комиссия потвердила пригодность жилого помещения без замеров - что делать, если помещение не пригодно для проживания?

• г. Сыктывкар

Межведомственная комиссия признала жилое помещение (квартира, в 12 квартирном двухэтажном деревянном доме) пригодным для жилья, хотя никаких замеров не производила, только визуальный осмотр с фотофиксацией. Как признать жилое помещение не пригодным для проживания, куда обращаться далее?

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте решение комиссии в суде