Я написала заявление на увольнение 1 августа 2016 г, но нужно отработать две недели.. так когда у меня последний день работы?

• г. Ярославль

Я написала заявление на увольнение 1 августа 2016 г, но нужно отработать две недели.. так когда у меня последний день работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина.

Согласно ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Последний день работы будет 15 августа.

Последний рабочий день у вас 15 августа 2016